悠度股份(839387)
总股本构成
| 股份构成 |
2025-06-30 |
2024-12-31 |
2024-06-30 |
2023-12-31 |
2023-06-30 |
2022-12-31 |
2022-06-30 |
2021-12-31 |
2021-06-30 |
2020-12-31 |
2020-09-30 |
2020-06-30 |
2019-12-31 |
2019-09-30 |
| 总股本 |
4242.00万 |
4242.00万 |
4242.00万 |
4242.00万 |
4242.00万 |
4242.00万 |
4242.00万 |
4242.00万 |
4242.00万 |
4242.00万 |
4242.00万 |
4242.00万 |
4242.00万 |
4242.00万 |
| A股总股本 |
4242.00万 |
4242.00万 |
4242.00万 |
4242.00万 |
4242.00万 |
4242.00万 |
4242.00万 |
4242.00万 |
4242.00万 |
4242.00万 |
4242.00万 |
4242.00万 |
4242.00万 |
4242.00万 |
| 流通A股 |
1060.50万 |
1060.50万 |
1060.50万 |
1060.50万 |
1060.50万 |
1060.50万 |
1060.50万 |
1060.50万 |
1060.50万 |
1060.50万 |
1060.50万 |
1060.50万 |
1060.50万 |
1060.50万 |
| 限售A股 |
3181.50万 |
3181.50万 |
3181.50万 |
3181.50万 |
3181.50万 |
3181.50万 |
3181.50万 |
3181.50万 |
3181.50万 |
3181.50万 |
3181.50万 |
3181.50万 |
3181.50万 |
3181.50万 |
| 变动原因 |
半年报 |
年报 |
半年报 |
年报 |
半年报 |
年报 |
半年报 |
年报 |
半年报 |
年报 |
三季报 |
半年报 |
年报 |
三季报 |
十大股东
- 2025-06-30
- 2024-12-31
- 2024-06-30
- 2023-12-31
- 2023-06-30
- 2022-12-31
- 2022-06-30
- 2021-12-31
- 2021-06-30
- 2020-12-31
- 2020-06-30
- 2019-12-31
- 2019-06-30
- 2018-12-31
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 毛仲鑫 |
134.40万 |
不变 |
3.17% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 林焱 |
223.46万 |
不变 |
5.27% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 魏文锦 |
42.00万 |
不变 |
0.99% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 毛建杰 |
84.00万 |
不变 |
1.98% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 毛文勤 |
580.44万 |
不变 |
13.68% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 江仰班 |
2457.84万 |
不变 |
57.94% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 毛起枢 |
356.98万 |
不变 |
8.42% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 毛建华 |
362.88万 |
不变 |
8.55% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 江仰班 |
2457.84万 |
不变 |
57.94% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 魏文锦 |
42.00万 |
不变 |
0.99% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 毛仲鑫 |
134.40万 |
不变 |
3.17% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 毛建杰 |
84.00万 |
不变 |
1.98% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 毛建华 |
362.88万 |
不变 |
8.55% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 林焱 |
223.46万 |
不变 |
5.27% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 毛起枢 |
356.98万 |
不变 |
8.42% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 毛文勤 |
580.44万 |
不变 |
13.68% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 毛文勤 |
580.44万 |
不变 |
13.68% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 毛仲鑫 |
134.40万 |
不变 |
3.17% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 毛建华 |
362.88万 |
不变 |
8.55% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 毛起枢 |
356.98万 |
不变 |
8.42% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 林焱 |
223.46万 |
200.00 |
5.27% |
-- |
0.0090% |
自然人持股,三板流通A股 |
| 江仰班 |
2457.84万 |
不变 |
57.94% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 毛建杰 |
84.00万 |
不变 |
1.98% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 魏文锦 |
42.00万 |
不变 |
0.99% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 江连英 |
200.00 |
退出 |
0.0005% |
-- |
|
|
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 江仰班 |
2457.84万 |
不变 |
57.94% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 毛文勤 |
580.44万 |
不变 |
13.68% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 毛仲鑫 |
134.40万 |
不变 |
3.17% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 毛起枢 |
356.98万 |
不变 |
8.42% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 毛建华 |
362.88万 |
不变 |
8.55% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 魏文锦 |
42.00万 |
不变 |
0.99% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 江连英 |
200.00 |
不变 |
0.0005% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 林焱 |
223.44万 |
不变 |
5.27% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 毛建杰 |
84.00万 |
不变 |
1.98% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 江连英 |
200.00 |
不变 |
0.00% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 林焱 |
223.44万 |
不变 |
5.27% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 毛起枢 |
356.98万 |
不变 |
8.42% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 毛文勤 |
580.44万 |
不变 |
13.68% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 毛仲鑫 |
134.40万 |
不变 |
3.17% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 魏文锦 |
42.00万 |
不变 |
0.99% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 毛建华 |
362.88万 |
不变 |
8.55% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 江仰班 |
2457.84万 |
不变 |
57.94% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 毛建杰 |
84.00万 |
不变 |
1.98% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 林焱 |
223.44万 |
不变 |
5.27% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 毛建杰 |
84.00万 |
不变 |
1.98% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 毛仲鑫 |
134.40万 |
不变 |
3.17% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 毛文勤 |
580.44万 |
不变 |
13.68% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 江仰班 |
2457.84万 |
不变 |
57.94% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 魏文锦 |
42.00万 |
不变 |
0.99% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 江连英 |
200.00 |
不变 |
0.00% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 毛起枢 |
356.98万 |
不变 |
8.42% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 毛建华 |
362.88万 |
不变 |
8.55% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 江仰班 |
2457.84万 |
不变 |
57.94% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 林焱 |
223.44万 |
不变 |
5.27% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 毛文勤 |
580.44万 |
不变 |
13.68% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 江连英 |
200.00 |
不变 |
0.00% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 毛仲鑫 |
134.40万 |
不变 |
3.17% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 魏文锦 |
42.00万 |
不变 |
0.99% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 毛建杰 |
84.00万 |
不变 |
1.98% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 毛建华 |
362.88万 |
不变 |
8.55% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 毛起枢 |
356.98万 |
不变 |
8.42% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 魏文锦 |
42.00万 |
不变 |
0.99% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 江连英 |
200.00 |
不变 |
0.00% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 毛建华 |
362.88万 |
不变 |
8.55% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 毛建杰 |
84.00万 |
不变 |
1.98% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 毛起枢 |
356.98万 |
不变 |
8.42% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 江仰班 |
2457.84万 |
不变 |
57.94% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 毛文勤 |
580.44万 |
不变 |
13.68% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 毛仲鑫 |
134.40万 |
不变 |
3.17% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 林焱 |
223.44万 |
不变 |
5.27% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 毛建华 |
362.88万 |
不变 |
8.55% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 毛建杰 |
84.00万 |
不变 |
1.98% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 毛文勤 |
580.44万 |
不变 |
13.68% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 江连英 |
200.00 |
新进 |
0.00% |
-- |
新进 |
三板流通A股 |
| 毛起枢 |
356.98万 |
-200.00 |
8.42% |
-- |
-0.0056% |
自然人持股,三板流通A股 |
| 林焱 |
223.44万 |
不变 |
5.27% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 江仰班 |
2457.84万 |
不变 |
57.94% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 魏文锦 |
42.00万 |
不变 |
0.99% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 毛仲鑫 |
134.40万 |
不变 |
3.17% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 毛建华 |
362.88万 |
不变 |
8.55% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 毛建杰 |
84.00万 |
不变 |
1.98% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 毛起枢 |
357.00万 |
不变 |
8.42% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 毛文勤 |
580.44万 |
不变 |
13.68% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 江仰班 |
2457.84万 |
不变 |
57.94% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 毛仲鑫 |
134.40万 |
不变 |
3.17% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 林焱 |
223.44万 |
不变 |
5.27% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 魏文锦 |
42.00万 |
不变 |
0.99% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 毛文勤 |
580.44万 |
不变 |
13.68% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 林焱 |
223.44万 |
不变 |
5.27% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 毛建杰 |
84.00万 |
不变 |
1.98% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 江仰班 |
2457.84万 |
不变 |
57.94% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 毛仲鑫 |
134.40万 |
不变 |
3.17% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 魏文锦 |
42.00万 |
不变 |
0.99% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 毛起枢 |
357.00万 |
不变 |
8.42% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 毛建华 |
362.88万 |
不变 |
8.55% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 毛文勤 |
580.44万 |
不变 |
13.68% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 魏文锦 |
42.00万 |
12.00万 |
0.99% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 毛建杰 |
84.00万 |
24.00万 |
1.98% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 林焱 |
223.44万 |
不变 |
5.27% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 毛建华 |
362.88万 |
不变 |
8.55% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 毛起枢 |
357.00万 |
不变 |
8.42% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 江仰班 |
2457.84万 |
不变 |
57.94% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 毛仲鑫 |
134.40万 |
38.40万 |
3.17% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 毛文勤 |
580.44万 |
不变 |
13.68% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 林焱 |
223.44万 |
不变 |
5.27% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 毛起枢 |
357.00万 |
不变 |
8.42% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 毛建华 |
362.88万 |
不变 |
8.55% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 江仰班 |
2457.84万 |
不变 |
57.94% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 林焱 |
223.44万 |
不变 |
5.27% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 毛建华 |
362.88万 |
不变 |
8.55% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 毛文勤 |
580.44万 |
不变 |
13.68% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 毛起枢 |
357.00万 |
不变 |
8.42% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 江仰班 |
2457.84万 |
不变 |
57.94% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
十大流通股东
- 2025-06-30
- 2024-12-31
- 2024-06-30
- 2023-12-31
- 2023-06-30
- 2022-12-31
- 2022-06-30
- 2021-12-31
- 2021-06-30
- 2020-12-31
- 2020-06-30
- 2019-12-31
- 2019-06-30
- 2018-12-31
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 毛文勤 |
145.11万 |
不变 |
13.68% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 毛建杰 |
21.00万 |
不变 |
1.98% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 毛起枢 |
89.23万 |
不变 |
8.41% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 江仰班 |
614.46万 |
不变 |
57.94% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 林焱 |
55.88万 |
不变 |
5.27% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 毛仲鑫 |
33.60万 |
不变 |
3.17% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 魏文锦 |
10.50万 |
不变 |
0.99% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 毛建华 |
90.72万 |
不变 |
8.55% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 毛建杰 |
21.00万 |
不变 |
1.98% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 林焱 |
55.88万 |
不变 |
5.27% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 毛起枢 |
89.23万 |
不变 |
8.41% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 江仰班 |
614.46万 |
不变 |
57.94% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 魏文锦 |
10.50万 |
不变 |
0.99% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 毛文勤 |
145.11万 |
不变 |
13.68% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 毛建华 |
90.72万 |
不变 |
8.55% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 毛仲鑫 |
33.60万 |
不变 |
3.17% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 毛文勤 |
145.11万 |
不变 |
13.68% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 江连英 |
200.00 |
退出 |
0.0019% |
-- |
|
|
| 毛建华 |
90.72万 |
不变 |
8.55% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 毛建杰 |
21.00万 |
不变 |
1.98% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 林焱 |
55.88万 |
200.00 |
5.27% |
-- |
0.04% |
三板流通A股 |
| 毛仲鑫 |
33.60万 |
不变 |
3.17% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 毛起枢 |
89.23万 |
不变 |
8.41% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 江仰班 |
614.46万 |
不变 |
57.94% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 魏文锦 |
10.50万 |
不变 |
0.99% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 毛仲鑫 |
33.60万 |
不变 |
3.17% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 魏文锦 |
10.50万 |
不变 |
0.99% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 毛建杰 |
21.00万 |
不变 |
1.98% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 毛建华 |
90.72万 |
不变 |
8.55% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 林焱 |
55.86万 |
不变 |
5.27% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 江连英 |
200.00 |
不变 |
0.0019% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 毛起枢 |
89.23万 |
不变 |
8.41% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 江仰班 |
614.46万 |
不变 |
57.94% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 毛文勤 |
145.11万 |
不变 |
13.68% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 毛起枢 |
89.23万 |
不变 |
8.41% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 毛建杰 |
21.00万 |
不变 |
1.98% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 毛建华 |
90.72万 |
不变 |
8.55% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 江仰班 |
614.46万 |
不变 |
57.94% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 魏文锦 |
10.50万 |
不变 |
0.99% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 林焱 |
55.86万 |
不变 |
5.27% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 毛文勤 |
145.11万 |
不变 |
13.68% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 江连英 |
200.00 |
不变 |
0.0019% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 毛仲鑫 |
33.60万 |
不变 |
3.17% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 毛文勤 |
145.11万 |
不变 |
13.68% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 毛起枢 |
89.23万 |
不变 |
8.41% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 毛建杰 |
21.00万 |
不变 |
1.98% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 林焱 |
55.86万 |
不变 |
5.27% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 毛仲鑫 |
33.60万 |
不变 |
3.17% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 江连英 |
200.00 |
不变 |
0.0019% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 江仰班 |
614.46万 |
不变 |
57.94% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 毛建华 |
90.72万 |
不变 |
8.55% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 魏文锦 |
10.50万 |
不变 |
0.99% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 毛起枢 |
89.23万 |
不变 |
8.41% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 毛仲鑫 |
33.60万 |
不变 |
3.17% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 毛建杰 |
21.00万 |
不变 |
1.98% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 江连英 |
200.00 |
不变 |
0.0019% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 毛文勤 |
145.11万 |
不变 |
13.68% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 毛建华 |
90.72万 |
不变 |
8.55% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 江仰班 |
614.46万 |
不变 |
57.94% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 魏文锦 |
10.50万 |
不变 |
0.99% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 林焱 |
55.86万 |
不变 |
5.27% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 魏文锦 |
10.50万 |
不变 |
0.99% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 毛起枢 |
89.23万 |
不变 |
8.41% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 毛仲鑫 |
33.60万 |
不变 |
3.17% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 毛文勤 |
145.11万 |
不变 |
13.68% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 林焱 |
55.86万 |
不变 |
5.27% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 毛建华 |
90.72万 |
不变 |
8.55% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 毛建杰 |
21.00万 |
不变 |
1.98% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 江连英 |
200.00 |
不变 |
0.0019% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 江仰班 |
614.46万 |
不变 |
57.94% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 毛建华 |
90.72万 |
不变 |
8.55% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 江连英 |
200.00 |
新进 |
0.0019% |
-- |
新进 |
三板流通A股 |
| 毛建杰 |
21.00万 |
不变 |
1.98% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 魏文锦 |
10.50万 |
不变 |
0.99% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 毛仲鑫 |
33.60万 |
不变 |
3.17% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 林焱 |
55.86万 |
不变 |
5.27% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 江仰班 |
614.46万 |
不变 |
57.94% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 毛起枢 |
89.23万 |
-200.00 |
8.41% |
-- |
-0.02% |
三板流通A股 |
| 毛文勤 |
145.11万 |
不变 |
13.68% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 林焱 |
55.86万 |
不变 |
5.27% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 毛文勤 |
145.11万 |
不变 |
13.68% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 魏文锦 |
10.50万 |
不变 |
0.99% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 毛建杰 |
21.00万 |
不变 |
1.98% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 毛起枢 |
89.25万 |
不变 |
8.42% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 毛建华 |
90.72万 |
不变 |
8.55% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 毛仲鑫 |
33.60万 |
不变 |
3.17% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 江仰班 |
614.46万 |
不变 |
57.94% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 毛文勤 |
145.11万 |
不变 |
13.68% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 林焱 |
55.86万 |
不变 |
5.27% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 毛建杰 |
21.00万 |
不变 |
1.98% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 魏文锦 |
10.50万 |
不变 |
0.99% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 毛起枢 |
89.25万 |
不变 |
8.42% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 毛仲鑫 |
33.60万 |
不变 |
3.17% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 江仰班 |
614.46万 |
不变 |
57.94% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 毛建华 |
90.72万 |
不变 |
8.55% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 毛建华 |
90.72万 |
不变 |
8.55% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 毛仲鑫 |
33.60万 |
9.60万 |
3.17% |
-- |
--% |
三板流通A股 |
| 毛文勤 |
145.11万 |
不变 |
13.68% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 毛建杰 |
21.00万 |
6.00万 |
1.98% |
-- |
--% |
三板流通A股 |
| 魏文锦 |
10.50万 |
3.00万 |
0.99% |
-- |
--% |
三板流通A股 |
| 林焱 |
55.86万 |
不变 |
5.27% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 毛起枢 |
89.25万 |
不变 |
8.42% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 江仰班 |
614.46万 |
不变 |
57.94% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 毛起枢 |
89.25万 |
不变 |
8.42% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 林焱 |
55.86万 |
不变 |
5.27% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 毛建华 |
90.72万 |
不变 |
8.55% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 毛文勤 |
145.11万 |
不变 |
13.68% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 江仰班 |
614.46万 |
不变 |
57.94% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 江仰班 |
614.46万 |
不变 |
57.94% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 毛起枢 |
89.25万 |
不变 |
8.42% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 毛文勤 |
145.11万 |
不变 |
13.68% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 林焱 |
55.86万 |
不变 |
5.27% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 毛建华 |
90.72万 |
不变 |
8.55% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |