翔晟信息(836874)
总股本构成
| 股份构成 |
2026-03-17 |
2025-12-01 |
2025-08-15 |
2025-07-17 |
2025-06-30 |
2025-06-12 |
2024-12-31 |
2024-12-02 |
2024-10-14 |
2024-06-30 |
2024-06-05 |
2023-12-31 |
2023-10-10 |
2023-08-30 |
2023-06-30 |
2022-12-31 |
2022-06-30 |
2022-06-13 |
2022-04-01 |
2021-12-31 |
2021-09-30 |
2021-08-30 |
2021-06-30 |
2020-12-31 |
2020-09-30 |
2020-06-30 |
2020-03-31 |
2019-12-31 |
| 总股本 |
6392.90万 |
6429.20万 |
6440.40万 |
6440.40万 |
6442.50万 |
6442.50万 |
6442.50万 |
6444.00万 |
6444.00万 |
6450.00万 |
6450.00万 |
6450.00万 |
6450.00万 |
6450.00万 |
6450.00万 |
6450.00万 |
6450.00万 |
6450.00万 |
4300.00万 |
4300.00万 |
4300.00万 |
4300.00万 |
4300.00万 |
4180.00万 |
4180.00万 |
4180.00万 |
3800.00万 |
3800.00万 |
| A股总股本 |
6392.90万 |
6429.20万 |
6440.40万 |
6440.40万 |
6442.50万 |
6442.50万 |
6442.50万 |
6444.00万 |
6444.00万 |
6450.00万 |
6450.00万 |
6450.00万 |
6450.00万 |
6450.00万 |
6450.00万 |
6450.00万 |
6450.00万 |
6450.00万 |
4300.00万 |
4300.00万 |
4300.00万 |
4300.00万 |
4300.00万 |
4180.00万 |
4180.00万 |
4180.00万 |
3800.00万 |
3800.00万 |
| 流通A股 |
4168.84万 |
4168.84万 |
4171.59万 |
4115.34万 |
4115.34万 |
4115.34万 |
4153.86万 |
4153.86万 |
4129.83万 |
4129.83万 |
4144.05万 |
4134.98万 |
4134.98万 |
3871.74万 |
4079.73万 |
4079.73万 |
4097.95万 |
4097.95万 |
2731.97万 |
2698.93万 |
2707.19万 |
2707.19万 |
2616.58万 |
2496.73万 |
2496.73万 |
2496.73万 |
1629.95万 |
1629.95万 |
| 限售A股 |
2224.07万 |
2260.37万 |
2268.82万 |
2325.06万 |
2327.16万 |
2327.16万 |
2288.64万 |
2290.14万 |
2314.17万 |
2320.17万 |
2305.95万 |
2315.02万 |
2315.02万 |
2578.26万 |
2370.27万 |
2370.27万 |
2352.05万 |
2352.05万 |
1568.03万 |
1601.07万 |
1592.81万 |
1592.81万 |
1683.42万 |
1683.27万 |
1683.27万 |
1683.27万 |
2170.05万 |
2170.05万 |
| 变动原因 |
注销回购股份 |
注销回购股份 |
激励股份上市 |
注销回购股份 |
半年报 |
限售股份上市,其他 |
年报 |
限售股份上市 |
注销回购股份 |
半年报 |
限售股份上市,其他 |
年报 |
限售股份上市,其他 |
股权激励 |
半年报 |
年报 |
半年报 |
送股 |
限售股份上市,其他 |
年报 |
三季报 |
限售股份上市 |
半年报 |
年报 |
三季报 |
半年报 |
一季报 |
年报 |
十大股东
- 2025-06-30
- 2024-12-31
- 2024-06-30
- 2023-12-31
- 2023-09-18
- 2023-06-30
- 2022-12-31
- 2022-06-30
- 2022-03-07
- 2021-12-31
- 2021-06-30
- 2021-03-26
- 2020-12-31
- 2020-12-01
- 2020-10-21
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 时玲 |
208.04万 |
不变 |
3.23% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 郭建 |
251.05万 |
不变 |
3.90% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 冯曦 |
131.75万 |
不变 |
2.05% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 曾平 |
393.52万 |
不变 |
6.11% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 杨雨婷 |
210.00万 |
45.00万 |
3.26% |
-- |
27.27% |
三板流通A股 |
| 侍丽云 |
382.79万 |
不变 |
5.94% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 刘贵芝 |
178.84万 |
不变 |
2.78% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 杨子晋 |
2567.16万 |
100.00 |
39.85% |
-- |
0.0004% |
自然人持股,三板流通A股 |
| 上海骏行股权投资合伙企业(有限合伙) |
180.00万 |
不变 |
2.79% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 邹建荣 |
165.28万 |
不变 |
2.57% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 上海骏行股权投资合伙企业(有限合伙) |
180.00万 |
不变 |
2.79% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 刘贵芝 |
178.84万 |
8800.00 |
2.78% |
-- |
0.49% |
三板流通A股 |
| 时玲 |
208.04万 |
不变 |
3.23% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 杨子晋 |
2567.15万 |
127.22万 |
39.85% |
-- |
5.21% |
自然人持股,三板流通A股 |
| 邹建荣 |
165.28万 |
不变 |
2.57% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 冯曦 |
131.75万 |
新进 |
2.05% |
-- |
新进 |
三板流通A股 |
| 国投证券股份有限公司 |
135.78万 |
退出 |
2.11% |
-- |
|
|
| 杨雨婷 |
165.00万 |
不变 |
2.56% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 侍丽云 |
382.79万 |
3.75万 |
5.94% |
-- |
0.99% |
三板流通A股 |
| 郭建 |
251.05万 |
不变 |
3.90% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 曾平 |
393.52万 |
2.73万 |
6.11% |
-- |
0.70% |
三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 刘贵芝 |
177.96万 |
不变 |
2.76% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 曾平 |
390.79万 |
不变 |
6.06% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 邹建荣 |
165.28万 |
不变 |
2.56% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 国投证券股份有限公司 |
135.78万 |
-11.43万 |
2.11% |
-- |
-7.76% |
三板流通A股 |
| 杨子晋 |
2439.93万 |
不变 |
37.83% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 郭建 |
251.05万 |
不变 |
3.89% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 杨雨婷 |
165.00万 |
不变 |
2.56% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 时玲 |
208.04万 |
不变 |
3.23% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 侍丽云 |
379.04万 |
不变 |
5.88% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 上海骏行股权投资合伙企业(有限合伙) |
180.00万 |
不变 |
2.79% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 邹建荣 |
165.28万 |
新进 |
2.56% |
-- |
新进 |
三板流通A股 |
| 刘贵芝 |
177.96万 |
新进 |
2.76% |
-- |
新进 |
三板流通A股 |
| 上海骏行股权投资合伙企业(有限合伙) |
180.00万 |
新进 |
2.79% |
-- |
新进 |
三板流通A股 |
| 郭建 |
251.05万 |
新进 |
3.89% |
-- |
新进 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 侍丽云 |
379.04万 |
不变 |
5.88% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 安信证券股份有限公司 |
147.21万 |
新进 |
2.28% |
-- |
新进 |
三板流通A股 |
| 杨子晋 |
2439.93万 |
191.84万 |
37.83% |
-- |
8.53% |
自然人持股,三板流通A股 |
| 曾平 |
390.79万 |
不变 |
6.06% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 时玲 |
208.04万 |
新进 |
3.23% |
-- |
新进 |
三板流通A股 |
| 杨雨婷 |
165.00万 |
新进 |
2.56% |
-- |
新进 |
三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 侍丽云 |
379.04万 |
300.00 |
5.88% |
-- |
0.0079% |
三板流通A股 |
| 曾平 |
390.79万 |
不变 |
6.06% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 杨子晋 |
2248.09万 |
不变 |
34.85% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 邹建荣 |
165.28万 |
不变 |
2.56% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 时玲 |
208.04万 |
不变 |
3.23% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 上海骏行股权投资合伙企业(有限合伙) |
180.00万 |
不变 |
2.79% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 郭建 |
251.05万 |
不变 |
3.89% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 杨子晋 |
2248.09万 |
不变 |
34.85% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 江静 |
191.84万 |
不变 |
2.97% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 江苏翔晟信息技术股份有限公司回购专用证券账户 |
207.99万 |
不变 |
3.22% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 刘贵芝 |
177.96万 |
-2.66万 |
2.76% |
-- |
-1.47% |
三板流通A股 |
| 侍丽云 |
379.01万 |
1.53万 |
5.88% |
-- |
0.41% |
三板流通A股 |
| 曾平 |
390.79万 |
不变 |
6.06% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 时玲 |
208.04万 |
不变 |
3.23% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 邹建荣 |
165.28万 |
不变 |
2.56% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 侍丽云 |
377.48万 |
7000.00 |
5.85% |
-- |
0.19% |
三板流通A股 |
| 曾平 |
390.79万 |
不变 |
6.06% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 上海骏行股权投资合伙企业(有限合伙) |
180.00万 |
不变 |
2.79% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 郭建 |
251.05万 |
不变 |
3.89% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 杨子晋 |
2248.09万 |
不变 |
34.85% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 江静 |
191.84万 |
不变 |
2.97% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 江苏翔晟信息技术股份有限公司回购专用证券账户 |
207.99万 |
新进 |
3.22% |
-- |
新进 |
三板流通A股 |
| 刘贵芝 |
180.62万 |
不变 |
2.80% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 杨雨婷 |
165.00万 |
退出 |
2.56% |
-- |
|
|
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 杨雨婷 |
165.00万 |
新进 |
2.56% |
-- |
新进 |
三板流通A股 |
| 江静 |
191.84万 |
新进 |
2.97% |
-- |
新进 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 邹建荣 |
165.28万 |
新进 |
2.56% |
-- |
新进 |
三板流通A股 |
| 曾平 |
390.79万 |
129.26万 |
6.06% |
-- |
-0.38% |
三板流通A股 |
| 侍丽云 |
376.78万 |
126.32万 |
5.84% |
-- |
0.29% |
三板流通A股 |
| 上海骏行股权投资合伙企业(有限合伙) |
180.00万 |
新进 |
2.79% |
-- |
新进 |
三板流通A股 |
| 时玲 |
208.04万 |
新进 |
3.23% |
-- |
新进 |
三板流通A股 |
| 郭建 |
251.05万 |
新进 |
3.89% |
-- |
新进 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 刘贵芝 |
180.62万 |
新进 |
2.80% |
-- |
新进 |
三板流通A股 |
| 杨子晋 |
2248.09万 |
749.36万 |
34.85% |
-- |
-0.0002% |
自然人持股,三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 侍丽云 |
250.46万 |
-7000.00 |
5.82% |
-- |
-0.28% |
三板流通A股 |
| 曾平 |
261.53万 |
1.00万 |
6.08% |
-- |
0.38% |
三板流通A股 |
| 杨子晋 |
1498.73万 |
不变 |
34.85% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 邹建荣 |
123.54万 |
-6.20万 |
2.87% |
-- |
-4.78% |
三板流通A股 |
| 杨雨婷 |
200.00万 |
退出 |
4.65% |
-- |
|
|
| 郭建 |
167.37万 |
不变 |
3.89% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 上海骏行股权投资合伙企业(有限合伙) |
120.00万 |
不变 |
2.79% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 宿迁飞顺管理服务合伙企业(有限合伙) |
247.83万 |
不变 |
5.76% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 曾平 |
260.53万 |
-1.00万 |
6.06% |
-- |
-0.38% |
三板流通A股 |
| 时玲 |
138.70万 |
不变 |
3.23% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 杨子晋 |
1498.73万 |
不变 |
34.85% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 侍丽云 |
251.16万 |
7000.00 |
5.84% |
-- |
0.28% |
三板流通A股 |
| 江静 |
127.89万 |
不变 |
2.97% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 刘贵芝 |
119.91万 |
新进 |
2.79% |
-- |
新进 |
三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 杨雨婷 |
200.00万 |
-10.00万 |
4.65% |
-- |
-4.76% |
三板流通A股 |
| 时玲 |
138.70万 |
不变 |
3.23% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 侍丽云 |
250.46万 |
4900.00 |
5.82% |
-- |
0.20% |
三板流通A股 |
| 邹建荣 |
129.74万 |
-14.91万 |
3.02% |
-- |
-10.31% |
三板流通A股 |
| 上海骏行股权投资合伙企业(有限合伙) |
120.00万 |
新进 |
2.79% |
-- |
新进 |
三板流通A股 |
| 郭建 |
167.37万 |
不变 |
3.89% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 江静 |
127.89万 |
不变 |
2.97% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 冯曦 |
115.37万 |
退出 |
2.76% |
-- |
|
|
| 曾平 |
261.53万 |
不变 |
6.08% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 南京长顺投资管理合伙企业(有限合伙) |
247.83万 |
不变 |
5.76% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 杨子晋 |
1498.73万 |
不变 |
34.85% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 时玲 |
138.70万 |
不变 |
3.32% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 郭建 |
167.37万 |
不变 |
4.00% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 曾平 |
261.53万 |
不变 |
6.26% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 侍丽云 |
249.97万 |
不变 |
5.98% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 杨雨婷 |
210.00万 |
不变 |
5.02% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 冯曦 |
115.37万 |
不变 |
2.76% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 南京长顺投资管理合伙企业(有限合伙) |
247.83万 |
不变 |
5.93% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 邹建荣 |
144.65万 |
不变 |
3.46% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 杨子晋 |
1498.73万 |
不变 |
35.85% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 江静 |
127.89万 |
不变 |
3.06% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 曾平 |
261.53万 |
-100.00 |
6.26% |
-- |
-0.0038% |
三板流通A股 |
| 邹建荣 |
144.65万 |
-99.95万 |
3.46% |
-- |
-40.86% |
三板流通A股 |
| 江静 |
127.89万 |
不变 |
3.06% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 时玲 |
138.70万 |
-10.00万 |
3.32% |
-- |
-6.72% |
三板流通A股 |
| 杨雨婷 |
210.00万 |
新进 |
5.02% |
-- |
新进 |
三板流通A股 |
| 彭洁 |
120.61万 |
退出 |
2.89% |
-- |
|
|
| 冯曦 |
115.37万 |
-2300.00 |
2.76% |
-- |
-0.20% |
三板流通A股 |
| 侍丽云 |
249.97万 |
不变 |
5.98% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 南京长顺投资管理合伙企业(有限合伙) |
247.83万 |
不变 |
5.93% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 郭建 |
167.37万 |
不变 |
4.00% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 杨子晋 |
1498.73万 |
-229.99万 |
35.85% |
-- |
-12.57% |
自然人持股,三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 曾平 |
261.54万 |
不变 |
6.26% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 侍丽云 |
249.97万 |
不变 |
5.98% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 杨子晋 |
1714.28万 |
-14.44万 |
41.01% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 南京长顺投资管理合伙企业(有限合伙) |
247.83万 |
不变 |
5.93% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 侍丽云 |
249.97万 |
不变 |
5.98% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 邹建荣 |
244.60万 |
不变 |
5.85% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 杨子晋 |
1714.28万 |
-14.44万 |
41.01% |
-- |
-0.84% |
自然人持股,三板流通A股 |
| 南京长顺投资管理合伙企业(有限合伙) |
247.83万 |
不变 |
5.93% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 曾平 |
261.54万 |
不变 |
6.26% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
十大流通股东
- 2025-06-30
- 2024-12-31
- 2024-06-30
- 2023-12-31
- 2023-06-30
- 2022-12-31
- 2022-06-30
- 2021-12-31
- 2021-06-30
- 2020-12-31
- 2020-06-30
- 2019-12-31
- 2019-06-30
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 刘贵芝 |
178.84万 |
不变 |
4.35% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 侍丽云 |
382.79万 |
不变 |
9.30% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 杨子晋 |
641.80万 |
-95.40万 |
15.60% |
-- |
-12.94% |
三板流通A股 |
| 时玲 |
208.04万 |
不变 |
5.06% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 曾平 |
393.52万 |
不变 |
9.56% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 邹建荣 |
165.28万 |
不变 |
4.02% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 冯曦 |
131.75万 |
不变 |
3.20% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 杨雨婷 |
210.00万 |
45.00万 |
5.10% |
-- |
27.27% |
三板流通A股 |
| 上海骏行股权投资合伙企业(有限合伙) |
180.00万 |
不变 |
4.37% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 郭建 |
62.76万 |
不变 |
1.53% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 刘贵芝 |
178.84万 |
8800.00 |
4.31% |
-- |
0.49% |
三板流通A股 |
| 邹建荣 |
165.28万 |
不变 |
3.98% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 上海骏行股权投资合伙企业(有限合伙) |
180.00万 |
不变 |
4.33% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 冯曦 |
131.75万 |
新进 |
3.17% |
-- |
新进 |
三板流通A股 |
| 侍丽云 |
382.79万 |
3.75万 |
9.22% |
-- |
0.99% |
三板流通A股 |
| 时玲 |
208.04万 |
不变 |
5.01% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 国投证券股份有限公司 |
135.78万 |
退出 |
3.29% |
-- |
|
|
| 杨雨婷 |
165.00万 |
不变 |
3.97% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 郭建 |
62.76万 |
不变 |
1.51% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 杨子晋 |
737.20万 |
127.22万 |
17.75% |
-- |
20.86% |
三板流通A股 |
| 曾平 |
393.52万 |
2.73万 |
9.47% |
-- |
0.70% |
三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 侍丽云 |
379.04万 |
不变 |
9.18% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 上海骏行股权投资合伙企业(有限合伙) |
180.00万 |
不变 |
4.36% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 国投证券股份有限公司 |
135.78万 |
-11.43万 |
3.29% |
-- |
-7.76% |
三板流通A股 |
| 邹建荣 |
165.28万 |
不变 |
4.00% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 时玲 |
208.04万 |
不变 |
5.04% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 刘贵芝 |
177.96万 |
不变 |
4.31% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 郭建 |
62.76万 |
不变 |
1.52% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 杨雨婷 |
165.00万 |
不变 |
4.00% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 曾平 |
390.79万 |
不变 |
9.46% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 杨子晋 |
609.98万 |
不变 |
14.77% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 时玲 |
208.04万 |
不变 |
5.03% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 江静 |
47.96万 |
退出 |
1.18% |
-- |
|
|
| 侍丽云 |
379.04万 |
300.00 |
9.17% |
-- |
0.0079% |
三板流通A股 |
| 邹建荣 |
165.28万 |
不变 |
4.00% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 郭建 |
62.76万 |
不变 |
1.52% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 江苏翔晟信息技术股份有限公司回购专用证券账户 |
207.99万 |
退出 |
5.10% |
-- |
|
|
| 曾平 |
390.79万 |
不变 |
9.45% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 安信证券股份有限公司 |
147.21万 |
新进 |
3.56% |
-- |
新进 |
三板流通A股 |
| 杨子晋 |
609.98万 |
306.70万 |
14.75% |
-- |
101.13% |
三板流通A股 |
| 上海骏行股权投资合伙企业(有限合伙) |
180.00万 |
不变 |
4.35% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 刘贵芝 |
177.96万 |
不变 |
4.30% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 杨雨婷 |
165.00万 |
新进 |
3.99% |
-- |
新进 |
三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 邹建荣 |
165.28万 |
不变 |
4.05% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 江苏翔晟信息技术股份有限公司回购专用证券账户 |
207.99万 |
不变 |
5.10% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 时玲 |
208.04万 |
不变 |
5.10% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 杨子晋 |
303.28万 |
不变 |
7.43% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 江静 |
47.96万 |
不变 |
1.18% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 郭建 |
62.76万 |
不变 |
1.54% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 曾平 |
390.79万 |
不变 |
9.58% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 侍丽云 |
379.01万 |
1.53万 |
9.29% |
-- |
0.41% |
三板流通A股 |
| 刘贵芝 |
177.96万 |
-2.66万 |
4.36% |
-- |
-1.47% |
三板流通A股 |
| 上海骏行股权投资合伙企业(有限合伙) |
180.00万 |
不变 |
4.41% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 郭建 |
62.76万 |
不变 |
1.54% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 江静 |
47.96万 |
不变 |
1.18% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 侍丽云 |
377.48万 |
7000.00 |
9.25% |
-- |
0.19% |
三板流通A股 |
| 上海骏行股权投资合伙企业(有限合伙) |
180.00万 |
不变 |
4.41% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 曾平 |
390.79万 |
不变 |
9.58% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 杨雨婷 |
165.00万 |
退出 |
4.03% |
-- |
|
|
| 邹建荣 |
165.28万 |
不变 |
4.05% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 杨子晋 |
303.28万 |
不变 |
7.43% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 刘贵芝 |
180.62万 |
不变 |
4.43% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 江苏翔晟信息技术股份有限公司回购专用证券账户 |
207.99万 |
新进 |
5.10% |
-- |
新进 |
三板流通A股 |
| 时玲 |
208.04万 |
不变 |
5.10% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 杨子晋 |
303.28万 |
101.09万 |
7.40% |
-- |
-0.0016% |
三板流通A股 |
| 江静 |
47.96万 |
15.99万 |
1.17% |
-- |
0.01% |
三板流通A股 |
| 时玲 |
208.04万 |
69.34万 |
5.08% |
-- |
-0.0048% |
三板流通A股 |
| 上海骏行股权投资合伙企业(有限合伙) |
180.00万 |
60.00万 |
4.39% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 刘贵芝 |
180.62万 |
60.71万 |
4.41% |
-- |
0.42% |
三板流通A股 |
| 邹建荣 |
165.28万 |
41.74万 |
4.03% |
-- |
-10.81% |
三板流通A股 |
| 曾平 |
390.79万 |
130.26万 |
9.54% |
-- |
-0.0013% |
三板流通A股 |
| 宿迁飞顺管理服务合伙企业(有限合伙) |
247.83万 |
退出 |
9.18% |
-- |
|
|
| 杨雨婷 |
165.00万 |
新进 |
4.03% |
-- |
新进 |
三板流通A股 |
| 侍丽云 |
376.78万 |
125.62万 |
9.19% |
-- |
0.01% |
三板流通A股 |
| 郭建 |
62.76万 |
20.92万 |
1.53% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 刘贵芝 |
119.91万 |
新进 |
4.44% |
-- |
新进 |
三板流通A股 |
| 郭建 |
41.84万 |
不变 |
1.55% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 侍丽云 |
251.16万 |
7000.00 |
9.31% |
-- |
0.28% |
三板流通A股 |
| 上海骏行股权投资合伙企业(有限合伙) |
120.00万 |
不变 |
4.45% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 江静 |
31.97万 |
不变 |
1.18% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 杨雨婷 |
200.00万 |
退出 |
7.64% |
-- |
|
|
| 曾平 |
260.53万 |
-1.00万 |
9.65% |
-- |
-0.38% |
三板流通A股 |
| 邹建荣 |
123.54万 |
-6.20万 |
4.58% |
-- |
-4.78% |
三板流通A股 |
| 宿迁飞顺管理服务合伙企业(有限合伙) |
247.83万 |
不变 |
9.18% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 时玲 |
138.70万 |
不变 |
5.14% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 杨子晋 |
202.19万 |
不变 |
7.49% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 上海骏行股权投资合伙企业(有限合伙) |
120.00万 |
新进 |
4.59% |
-- |
新进 |
三板流通A股 |
| 南京长顺投资管理合伙企业(有限合伙) |
247.83万 |
不变 |
9.47% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 杨子晋 |
202.19万 |
不变 |
7.73% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 时玲 |
138.70万 |
不变 |
5.30% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 郭建 |
41.84万 |
不变 |
1.60% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 江静 |
31.97万 |
不变 |
1.22% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 曾平 |
261.53万 |
不变 |
10.00% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 邹建荣 |
129.74万 |
-14.91万 |
4.96% |
-- |
-10.31% |
三板流通A股 |
| 侍丽云 |
250.46万 |
4900.00 |
9.57% |
-- |
0.20% |
三板流通A股 |
| 冯曦 |
115.37万 |
退出 |
4.62% |
-- |
|
|
| 杨雨婷 |
200.00万 |
-10.00万 |
7.64% |
-- |
-4.76% |
三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 杨雨婷 |
210.00万 |
新进 |
8.41% |
-- |
新进 |
三板流通A股 |
| 江静 |
31.97万 |
不变 |
1.28% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 杨子晋 |
202.19万 |
-229.99万 |
8.10% |
-- |
-53.22% |
三板流通A股 |
| 冯曦 |
115.37万 |
-2300.00 |
4.62% |
-- |
-0.20% |
三板流通A股 |
| 南京长顺投资管理合伙企业(有限合伙) |
247.83万 |
不变 |
9.93% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 郭建 |
41.84万 |
不变 |
1.68% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 彭洁 |
30.15万 |
退出 |
1.21% |
-- |
|
|
| 侍丽云 |
249.97万 |
不变 |
10.01% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 曾平 |
261.53万 |
-100.00 |
10.47% |
-- |
-0.0038% |
三板流通A股 |
| 邹建荣 |
144.65万 |
-99.95万 |
5.79% |
-- |
-40.86% |
三板流通A股 |
| 时玲 |
138.70万 |
-10.00万 |
5.56% |
-- |
-6.72% |
三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 侍丽云 |
249.97万 |
22.72万 |
10.01% |
-- |
-0.0020% |
三板流通A股 |
| 郭建 |
41.84万 |
新进 |
1.68% |
-- |
新进 |
三板流通A股 |
| 时玲 |
148.70万 |
13.52万 |
5.96% |
-- |
0.0013% |
三板流通A股 |
| 杨子晋 |
432.18万 |
新进 |
17.31% |
-- |
新进 |
三板流通A股 |
| 曾平 |
261.54万 |
23.78万 |
10.48% |
-- |
0.0015% |
三板流通A股 |
| 南京长顺投资管理合伙企业(有限合伙) |
247.83万 |
新进 |
9.93% |
-- |
新进 |
三板流通A股 |
| 彭洁 |
30.15万 |
2.74万 |
1.21% |
-- |
-0.0033% |
三板流通A股 |
| 冯曦 |
115.60万 |
10.46万 |
4.63% |
-- |
-0.05% |
三板流通A股 |
| 邹建荣 |
244.60万 |
22.31万 |
9.80% |
-- |
0.03% |
三板流通A股 |
| 江静 |
31.97万 |
2.90万 |
1.28% |
-- |
-0.02% |
三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 冯曦 |
105.14万 |
新进 |
6.45% |
-- |
新进 |
三板流通A股 |
| 侍丽云 |
227.25万 |
不变 |
13.94% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 时玲 |
135.18万 |
新进 |
8.29% |
-- |
新进 |
三板流通A股 |
| 曾平 |
237.76万 |
不变 |
14.59% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 江静 |
29.07万 |
新进 |
1.78% |
-- |
新进 |
三板流通A股 |
| 邹建荣 |
222.29万 |
不变 |
13.64% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 彭洁 |
27.41万 |
新进 |
1.68% |
-- |
新进 |
三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 曾平 |
237.76万 |
不变 |
14.59% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 侍丽云 |
227.25万 |
不变 |
13.94% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 邹建荣 |
222.29万 |
不变 |
13.64% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |