固润科技(835595)
总股本构成
| 股份构成 | 2025-06-30 | 2024-12-31 | 2024-06-30 | 2023-12-31 | 2023-06-30 | 2022-12-31 | 2022-06-30 | 2021-12-31 | 2021-06-30 | 2020-12-31 | 2020-09-30 | 2020-06-30 | 2019-12-31 | 2019-09-30 |
| 总股本 | 9495.00万 | 9495.00万 | 9495.00万 | 9495.00万 | 9495.00万 | 9495.00万 | 9495.00万 | 9495.00万 | 9495.00万 | 9495.00万 | 9495.00万 | 9495.00万 | 9495.00万 | 9495.00万 |
| A股总股本 | 9495.00万 | 9495.00万 | 9495.00万 | 9495.00万 | 9495.00万 | 9495.00万 | 9495.00万 | 9495.00万 | 9495.00万 | 9495.00万 | 9495.00万 | 9495.00万 | 9495.00万 | 9495.00万 |
| 流通A股 | 5570.09万 | 5580.96万 | 5580.96万 | 5580.96万 | 5580.96万 | 5580.96万 | 5580.96万 | 5580.98万 | 5580.98万 | 5580.98万 | 5580.98万 | 5580.98万 | 5580.98万 | 5580.98万 |
| 限售A股 | 3924.92万 | 3914.04万 | 3914.04万 | 3914.04万 | 3914.04万 | 3914.04万 | 3914.04万 | 3914.03万 | 3914.03万 | 3914.03万 | 3914.03万 | 3914.03万 | 3914.03万 | 3914.03万 |
| 变动原因 | 半年报 | 年报 | 半年报 | 年报 | 半年报 | 年报 | 半年报 | 年报 | 半年报 | 年报 | 三季报 | 半年报 | 年报 | 三季报 |
十大股东
- 2025-06-30
- 2024-12-31
- 2024-06-30
- 2023-12-31
- 2023-06-30
- 2022-12-31
- 2022-06-30
- 2021-12-31
- 2021-06-30
- 2020-12-31
- 2020-06-30
- 2019-12-31
- 2019-08-05
- 2019-06-30
| 机构或基金名称 | 持有数量 | 持股变化(万股) | 占流通股比例(%) | 机构成本估算(元) | 实际增减持(%) | 股份类型 |
| 文志 | 499.80万 | -2800.00 | 5.27% | -- | -0.06% | 三板流通A股 |
| 上海承方股权投资管理有限公司-承方一号私募股权投资基金 | 205.38万 | 不变 | 2.16% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 高淑霞 | 800.00万 | 不变 | 8.43% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 何长华 | 2994.70万 | 不变 | 31.54% | -- | 不变 | 自然人持股,三板流通A股 |
| 梁昌林 | 199.58万 | 不变 | 2.10% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 西藏盈信信息科技有限公司 | 158.57万 | 不变 | 1.67% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 陈蕾 | 345.86万 | 4.12万 | 3.64% | -- | 1.21% | 三板流通A股 |
| 何琴 | 230.00万 | 不变 | 2.42% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 何长云 | 134.00万 | 不变 | 1.41% | -- | 不变 | 自然人持股,三板流通A股 |
| 邹应全 | 1506.00万 | 不变 | 15.86% | -- | 不变 | 自然人持股,三板流通A股 |
| 机构或基金名称 | 持有数量 | 持股变化(万股) | 占流通股比例(%) | 机构成本估算(元) | 实际增减持(%) | 股份类型 |
| 文志 | 500.08万 | 不变 | 5.27% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 西藏盈信信息科技有限公司 | 158.57万 | 不变 | 1.67% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 邹应全 | 1506.00万 | 不变 | 15.86% | -- | 不变 | 自然人持股,三板流通A股 |
| 何长云 | 134.00万 | 不变 | 1.41% | -- | 不变 | 自然人持股,三板流通A股 |
| 陈蕾 | 341.74万 | 不变 | 3.60% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 梁昌林 | 199.58万 | 不变 | 2.10% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 何长华 | 2994.70万 | 不变 | 31.54% | -- | 不变 | 自然人持股,三板流通A股 |
| 何琴 | 230.00万 | 不变 | 2.42% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 上海承方股权投资管理有限公司-承方一号私募股权投资基金 | 205.38万 | 不变 | 2.16% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 高淑霞 | 800.00万 | 不变 | 8.43% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 机构或基金名称 | 持有数量 | 持股变化(万股) | 占流通股比例(%) | 机构成本估算(元) | 实际增减持(%) | 股份类型 |
| 上海承方股权投资管理有限公司-承方一号私募股权投资基金 | 205.38万 | 不变 | 2.16% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 何长华 | 2994.70万 | 不变 | 31.54% | -- | 不变 | 自然人持股,三板流通A股 |
| 何琴 | 230.00万 | 不变 | 2.42% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 文志 | 500.08万 | 不变 | 5.27% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 邹应全 | 1506.00万 | 不变 | 15.86% | -- | 不变 | 自然人持股,三板流通A股 |
| 何长云 | 134.00万 | 不变 | 1.41% | -- | 不变 | 自然人持股,三板流通A股 |
| 高淑霞 | 800.00万 | 不变 | 8.43% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 陈蕾 | 341.74万 | 不变 | 3.60% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 梁昌林 | 199.58万 | 不变 | 2.10% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 西藏盈信信息科技有限公司 | 158.57万 | 不变 | 1.67% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 机构或基金名称 | 持有数量 | 持股变化(万股) | 占流通股比例(%) | 机构成本估算(元) | 实际增减持(%) | 股份类型 |
| 文志 | 500.08万 | 不变 | 5.27% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 梁昌林 | 199.58万 | 不变 | 2.10% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 何长云 | 134.00万 | 不变 | 1.41% | -- | 不变 | 自然人持股,三板流通A股 |
| 上海承方股权投资管理有限公司-承方一号私募股权投资基金 | 205.38万 | 不变 | 2.16% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 西藏盈信信息科技有限公司 | 158.57万 | 不变 | 1.67% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 何琴 | 230.00万 | 不变 | 2.42% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 高淑霞 | 800.00万 | 不变 | 8.43% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 邹应全 | 1506.00万 | 不变 | 15.86% | -- | 不变 | 自然人持股,三板流通A股 |
| 何长华 | 2994.70万 | 不变 | 31.54% | -- | 不变 | 自然人持股,三板流通A股 |
| 陈蕾 | 341.74万 | 不变 | 3.60% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 机构或基金名称 | 持有数量 | 持股变化(万股) | 占流通股比例(%) | 机构成本估算(元) | 实际增减持(%) | 股份类型 |
| 陈蕾 | 341.74万 | 不变 | 3.60% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 西藏盈信信息科技有限公司 | 158.57万 | 不变 | 1.67% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 何琴 | 230.00万 | 50.00万 | 2.42% | -- | 27.78% | 三板流通A股 |
| 何长云 | 134.00万 | 不变 | 1.41% | -- | 不变 | 自然人持股,三板流通A股 |
| 梁昌林 | 199.58万 | 不变 | 2.10% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 高淑霞 | 800.00万 | 不变 | 8.43% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 何长华 | 2994.70万 | 不变 | 31.54% | -- | 不变 | 自然人持股,三板流通A股 |
| 上海承方股权投资管理有限公司-承方一号私募股权投资基金 | 205.38万 | 不变 | 2.16% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 文志 | 500.08万 | 不变 | 5.27% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 邹应全 | 1506.00万 | 不变 | 15.86% | -- | 不变 | 自然人持股,三板流通A股 |
| 机构或基金名称 | 持有数量 | 持股变化(万股) | 占流通股比例(%) | 机构成本估算(元) | 实际增减持(%) | 股份类型 |
| 何长华 | 2994.70万 | 不变 | 31.54% | -- | 不变 | 自然人持股,三板流通A股 |
| 何琴 | 180.00万 | 新进 | 1.90% | -- | 新进 | 三板流通A股 |
| 何长云 | 134.00万 | 不变 | 1.41% | -- | 不变 | 自然人持股,三板流通A股 |
| 上海承方股权投资管理有限公司-承方一号私募股权投资基金 | 205.38万 | 不变 | 2.16% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 高淑霞 | 800.00万 | 不变 | 8.42% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 邹应全 | 1506.00万 | 不变 | 15.86% | -- | 不变 | 自然人持股,三板流通A股 |
| 文志 | 500.08万 | 不变 | 5.27% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 梁昌林 | 199.58万 | 不变 | 2.10% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 西藏盈信信息科技有限公司 | 158.57万 | 不变 | 1.67% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 彭海清 | 130.00万 | 退出 | 1.37% | -- | ||
| 陈蕾 | 341.74万 | -50.00万 | 3.60% | -- | -12.76% | 三板流通A股 |
| 机构或基金名称 | 持有数量 | 持股变化(万股) | 占流通股比例(%) | 机构成本估算(元) | 实际增减持(%) | 股份类型 |
| 高淑霞 | 800.00万 | 不变 | 8.42% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 彭海清 | 130.00万 | 新进 | 1.37% | -- | 新进 | 三板流通A股 |
| 邹应全 | 1506.00万 | 不变 | 15.86% | -- | 不变 | 自然人持股,三板流通A股 |
| 陈蕾 | 391.74万 | -900.00 | 4.13% | -- | -0.02% | 三板流通A股 |
| 文志 | 500.08万 | 800.00 | 5.27% | -- | 0.02% | 三板流通A股 |
| 梁昌林 | 199.58万 | 不变 | 2.10% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 西藏盈信信息科技有限公司 | 158.57万 | 不变 | 1.67% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 何长云 | 134.00万 | 不变 | 1.41% | -- | 不变 | 自然人持股,三板流通A股 |
| 岳峰 | 169.14万 | 退出 | 1.78% | -- | ||
| 霍尔果斯亚安股权投资管理合伙企业(有限合伙) | 181.82万 | 退出 | 1.91% | -- | ||
| 上海承方股权投资管理有限公司-承方一号私募股权投资基金 | 205.38万 | 新进 | 2.16% | -- | 新进 | 三板流通A股 |
| 何长华 | 2994.70万 | 不变 | 31.54% | -- | 不变 | 自然人持股,三板流通A股 |
| 机构或基金名称 | 持有数量 | 持股变化(万股) | 占流通股比例(%) | 机构成本估算(元) | 实际增减持(%) | 股份类型 |
| 彭海清 | 130.00万 | 退出 | 1.37% | -- | ||
| 邹应全 | 1506.00万 | 不变 | 15.86% | -- | 不变 | 自然人持股,三板流通A股 |
| 高淑霞 | 800.00万 | 不变 | 8.43% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 何长华 | 2994.70万 | 不变 | 31.54% | -- | 不变 | 自然人持股,三板流通A股 |
| 岳峰 | 169.14万 | 新进 | 1.78% | -- | 新进 | 三板流通A股 |
| 梁昌林 | 199.58万 | -4200.00 | 2.10% | -- | -0.21% | 三板流通A股 |
| 西藏盈信信息科技有限公司 | 158.57万 | 新进 | 1.67% | -- | 新进 | 三板流通A股 |
| 陈蕾 | 391.83万 | -1700.00 | 4.13% | -- | -0.04% | 三板流通A股 |
| 霍尔果斯亚安股权投资管理合伙企业(有限合伙) | 181.82万 | 新进 | 1.91% | -- | 新进 | 三板流通A股 |
| 鲍云 | 128.00万 | 退出 | 1.35% | -- | ||
| 何长云 | 134.00万 | 不变 | 1.41% | -- | 不变 | 自然人持股,三板流通A股 |
| 霍尔果斯泽渊股权投资合伙企业(有限合伙) | 592.00万 | 退出 | 6.23% | -- | ||
| 文志 | 500.00万 | 不变 | 5.27% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 机构或基金名称 | 持有数量 | 持股变化(万股) | 占流通股比例(%) | 机构成本估算(元) | 实际增减持(%) | 股份类型 |
| 陈蕾 | 392.00万 | 不变 | 4.13% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 何长云 | 134.00万 | 不变 | 1.41% | -- | 不变 | 自然人持股,三板流通A股 |
| 高淑霞 | 800.00万 | 不变 | 8.43% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 邹应全 | 1506.00万 | 不变 | 15.86% | -- | 不变 | 自然人持股,三板流通A股 |
| 彭海清 | 130.00万 | 不变 | 1.37% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 何长华 | 2994.70万 | 不变 | 31.54% | -- | 不变 | 自然人持股,三板流通A股 |
| 梁昌林 | 200.00万 | 不变 | 2.10% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 文志 | 500.00万 | 不变 | 5.27% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 霍尔果斯泽渊股权投资合伙企业(有限合伙) | 592.00万 | 不变 | 6.23% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 鲍云 | 128.00万 | 不变 | 1.35% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 机构或基金名称 | 持有数量 | 持股变化(万股) | 占流通股比例(%) | 机构成本估算(元) | 实际增减持(%) | 股份类型 |
| 高淑霞 | 800.00万 | 不变 | 8.43% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 邹应全 | 1506.00万 | 不变 | 15.86% | -- | 不变 | 自然人持股,三板流通A股 |
| 陈蕾 | 392.00万 | 不变 | 4.13% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 梁昌林 | 200.00万 | 不变 | 2.10% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 霍尔果斯泽渊股权投资合伙企业(有限合伙) | 592.00万 | 不变 | 6.23% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 何长云 | 134.00万 | 不变 | 1.41% | -- | 不变 | 自然人持股,三板流通A股 |
| 文志 | 500.00万 | 不变 | 5.27% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 何长华 | 2994.70万 | 不变 | 31.54% | -- | 不变 | 自然人持股,三板流通A股 |
| 鲍云 | 128.00万 | 不变 | 1.35% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 彭海清 | 130.00万 | 不变 | 1.37% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 机构或基金名称 | 持有数量 | 持股变化(万股) | 占流通股比例(%) | 机构成本估算(元) | 实际增减持(%) | 股份类型 |
| 高淑霞 | 800.00万 | 不变 | 8.43% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 邹应全 | 1506.00万 | 不变 | 15.86% | -- | 不变 | 自然人持股,三板流通A股 |
| 文志 | 500.00万 | 不变 | 5.27% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 彭海清 | 130.00万 | 不变 | 1.37% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 何长华 | 2994.70万 | 不变 | 31.54% | -- | 不变 | 自然人持股,三板流通A股 |
| 霍尔果斯泽渊股权投资合伙企业(有限合伙) | 592.00万 | 不变 | 6.23% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 何长云 | 134.00万 | 不变 | 1.41% | -- | 不变 | 自然人持股,三板流通A股 |
| 梁昌林 | 200.00万 | 不变 | 2.10% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 鲍云 | 128.00万 | 不变 | 1.35% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 陈蕾 | 392.00万 | 不变 | 4.13% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 机构或基金名称 | 持有数量 | 持股变化(万股) | 占流通股比例(%) | 机构成本估算(元) | 实际增减持(%) | 股份类型 |
| 鲍云 | 128.00万 | 新进 | 1.35% | -- | 新进 | 三板流通A股 |
| 何长华 | 2994.70万 | 不变 | 31.54% | -- | 不变 | 自然人持股,三板流通A股 |
| 高淑霞 | 800.00万 | 不变 | 8.43% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 邹应全 | 1506.00万 | 不变 | 15.86% | -- | 不变 | 自然人持股,三板流通A股 |
| 何峻峰 | 120.00万 | 退出 | 1.26% | -- | ||
| 霍尔果斯泽渊股权投资合伙企业(有限合伙) | 592.00万 | 不变 | 6.23% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 彭海清 | 130.00万 | 不变 | 1.37% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 陈蕾 | 392.00万 | -308.00万 | 4.13% | -- | -44.00% | 三板流通A股 |
| 何长云 | 134.00万 | 不变 | 1.41% | -- | 不变 | 自然人持股,三板流通A股 |
| 梁昌林 | 200.00万 | 不变 | 2.10% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 文志 | 500.00万 | 不变 | 5.27% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 机构或基金名称 | 持有数量 | 持股变化(万股) | 占流通股比例(%) | 机构成本估算(元) | 实际增减持(%) | 股份类型 |
| 何峻峰 | 120.00万 | 新进 | 1.26% | -- | 新进 | 三板流通A股 |
| 彭海清 | 130.00万 | 65.00万 | 1.37% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 梁昌林 | 200.00万 | 新进 | 2.11% | -- | 新进 | 三板流通A股 |
| 高淑霞 | 800.00万 | 不变 | 8.43% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 文志 | 500.00万 | 新进 | 5.27% | -- | 新进 | 三板流通A股 |
| 何长华 | 2994.70万 | 150.00万 | 31.54% | -- | 5.27% | 自然人持股,三板流通A股 |
| 邹应全 | 1506.00万 | 100.00万 | 15.86% | -- | 7.11% | 自然人持股,三板流通A股 |
| 北京聚骐投资管理有限公司-霍尔果斯泽渊股权投资合伙企业(有限合伙) | 592.00万 | 不变 | 6.23% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 何长云 | 134.00万 | 新进 | 1.41% | -- | 新进 | 自然人持股,三板流通A股 |
| 陈蕾 | 700.00万 | 不变 | 7.37% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 机构或基金名称 | 持有数量 | 持股变化(万股) | 占流通股比例(%) | 机构成本估算(元) | 实际增减持(%) | 股份类型 |
| 霍尔果斯泽渊股权投资合伙企业(有限合伙) | 592.00万 | 不变 | 6.57% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 陈蕾 | 700.00万 | 不变 | 7.77% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 邹应全 | 1406.00万 | 不变 | 15.61% | -- | 不变 | 自然人持股,三板流通A股 |
| 高淑霞 | 800.00万 | 不变 | 8.88% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 何长华 | 2844.70万 | 不变 | 31.59% | -- | 不变 | 自然人持股,三板流通A股 |
十大流通股东
- 2025-06-30
- 2024-12-31
- 2024-06-30
- 2023-12-31
- 2023-06-30
- 2022-12-31
- 2022-06-30
- 2021-12-31
- 2021-06-30
- 2020-12-31
- 2020-06-30
- 2019-12-31
- 2019-06-30
- 2018-12-31
| 机构或基金名称 | 持有数量 | 持股变化(万股) | 占流通股比例(%) | 机构成本估算(元) | 实际增减持(%) | 股份类型 |
| 何长云 | 21.00万 | 不变 | 0.38% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 何长华 | 711.18万 | 不变 | 12.77% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 梁昌林 | 199.58万 | 不变 | 3.58% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 何琴 | 230.00万 | 不变 | 4.13% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 陈蕾 | 345.86万 | 4.12万 | 6.21% | -- | 1.21% | 三板流通A股 |
| 文志 | 499.80万 | -2800.00 | 8.97% | -- | -0.06% | 三板流通A股 |
| 高淑霞 | 800.00万 | 不变 | 14.36% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 邹应全 | 186.50万 | 不变 | 3.35% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 上海承方股权投资管理有限公司-承方一号私募股权投资基金 | 205.38万 | 不变 | 3.69% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 西藏盈信信息科技有限公司 | 158.57万 | 不变 | 2.85% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 机构或基金名称 | 持有数量 | 持股变化(万股) | 占流通股比例(%) | 机构成本估算(元) | 实际增减持(%) | 股份类型 |
| 文志 | 500.08万 | 不变 | 8.96% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 陈蕾 | 341.74万 | 不变 | 6.12% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 高淑霞 | 800.00万 | 不变 | 14.33% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 上海承方股权投资管理有限公司-承方一号私募股权投资基金 | 205.38万 | 不变 | 3.68% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 何长云 | 21.00万 | 不变 | 0.38% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 梁昌林 | 199.58万 | 不变 | 3.58% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 何琴 | 230.00万 | 不变 | 4.12% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 邹应全 | 186.50万 | 不变 | 3.34% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 何长华 | 711.18万 | 不变 | 12.74% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 西藏盈信信息科技有限公司 | 158.57万 | 不变 | 2.84% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 机构或基金名称 | 持有数量 | 持股变化(万股) | 占流通股比例(%) | 机构成本估算(元) | 实际增减持(%) | 股份类型 |
| 何长云 | 21.00万 | 不变 | 0.38% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 文志 | 500.08万 | 不变 | 8.96% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 西藏盈信信息科技有限公司 | 158.57万 | 不变 | 2.84% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 何琴 | 230.00万 | 不变 | 4.12% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 梁昌林 | 199.58万 | 不变 | 3.58% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 何长华 | 711.18万 | 不变 | 12.74% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 邹应全 | 186.50万 | 不变 | 3.34% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 陈蕾 | 341.74万 | 不变 | 6.12% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 上海承方股权投资管理有限公司-承方一号私募股权投资基金 | 205.38万 | 不变 | 3.68% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 高淑霞 | 800.00万 | 不变 | 14.33% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 机构或基金名称 | 持有数量 | 持股变化(万股) | 占流通股比例(%) | 机构成本估算(元) | 实际增减持(%) | 股份类型 |
| 高淑霞 | 800.00万 | 不变 | 14.33% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 何长云 | 21.00万 | 不变 | 0.38% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 文志 | 500.08万 | 不变 | 8.96% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 梁昌林 | 199.58万 | 不变 | 3.58% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 何琴 | 230.00万 | 不变 | 4.12% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 陈蕾 | 341.74万 | 不变 | 6.12% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 何长华 | 711.18万 | 不变 | 12.74% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 邹应全 | 186.50万 | 不变 | 3.34% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 上海承方股权投资管理有限公司-承方一号私募股权投资基金 | 205.38万 | 不变 | 3.68% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 西藏盈信信息科技有限公司 | 158.57万 | 不变 | 2.84% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 机构或基金名称 | 持有数量 | 持股变化(万股) | 占流通股比例(%) | 机构成本估算(元) | 实际增减持(%) | 股份类型 |
| 高淑霞 | 800.00万 | 不变 | 14.33% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 邹应全 | 186.50万 | 不变 | 3.34% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 上海承方股权投资管理有限公司-承方一号私募股权投资基金 | 205.38万 | 不变 | 3.68% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 文志 | 500.08万 | 不变 | 8.96% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 梁昌林 | 199.58万 | 不变 | 3.58% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 西藏盈信信息科技有限公司 | 158.57万 | 不变 | 2.84% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 陈蕾 | 341.74万 | 不变 | 6.12% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 何琴 | 230.00万 | 50.00万 | 4.12% | -- | 27.78% | 三板流通A股 |
| 何长云 | 21.00万 | 不变 | 0.38% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 何长华 | 711.18万 | 不变 | 12.74% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 机构或基金名称 | 持有数量 | 持股变化(万股) | 占流通股比例(%) | 机构成本估算(元) | 实际增减持(%) | 股份类型 |
| 西藏盈信信息科技有限公司 | 158.57万 | 不变 | 2.84% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 何长云 | 21.00万 | 不变 | 0.38% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 文志 | 500.08万 | 不变 | 8.96% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 高淑霞 | 800.00万 | 不变 | 14.33% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 何长华 | 711.18万 | 不变 | 12.74% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 彭海清 | 130.00万 | 退出 | 2.33% | -- | ||
| 何琴 | 180.00万 | 新进 | 3.23% | -- | 新进 | 三板流通A股 |
| 梁昌林 | 199.58万 | 不变 | 3.58% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 陈蕾 | 341.74万 | -50.00万 | 6.12% | -- | -12.76% | 三板流通A股 |
| 上海承方股权投资管理有限公司-承方一号私募股权投资基金 | 205.38万 | 不变 | 3.68% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 邹应全 | 186.50万 | 不变 | 3.34% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 机构或基金名称 | 持有数量 | 持股变化(万股) | 占流通股比例(%) | 机构成本估算(元) | 实际增减持(%) | 股份类型 |
| 彭海清 | 130.00万 | 新进 | 2.33% | -- | 新进 | 三板流通A股 |
| 梁昌林 | 199.58万 | 不变 | 3.58% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 陈蕾 | 391.74万 | -900.00 | 7.02% | -- | -0.02% | 三板流通A股 |
| 何长华 | 711.18万 | 不变 | 12.74% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 高淑霞 | 800.00万 | 不变 | 14.33% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 何长云 | 21.00万 | 不变 | 0.38% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 霍尔果斯亚安股权投资管理合伙企业(有限合伙) | 181.82万 | 退出 | 3.26% | -- | ||
| 文志 | 500.08万 | 800.00 | 8.96% | -- | 0.02% | 三板流通A股 |
| 西藏盈信信息科技有限公司 | 158.57万 | 不变 | 2.84% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 上海承方股权投资管理有限公司-承方一号私募股权投资基金 | 205.38万 | 新进 | 3.68% | -- | 新进 | 三板流通A股 |
| 岳峰 | 169.14万 | 退出 | 3.03% | -- | ||
| 邹应全 | 186.50万 | 不变 | 3.34% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 机构或基金名称 | 持有数量 | 持股变化(万股) | 占流通股比例(%) | 机构成本估算(元) | 实际增减持(%) | 股份类型 |
| 陈蕾 | 391.83万 | -1700.00 | 7.02% | -- | -0.04% | 三板流通A股 |
| 何长华 | 711.18万 | 不变 | 12.74% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 梁昌林 | 199.58万 | -4200.00 | 3.58% | -- | -0.21% | 三板流通A股 |
| 何长云 | 21.00万 | 不变 | 0.38% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 邹应全 | 186.50万 | 不变 | 3.34% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 文志 | 500.00万 | 不变 | 8.96% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 西藏盈信信息科技有限公司 | 158.57万 | 新进 | 2.84% | -- | 新进 | 三板流通A股 |
| 鲍云 | 128.00万 | 退出 | 2.29% | -- | ||
| 高淑霞 | 800.00万 | 不变 | 14.33% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 霍尔果斯泽渊股权投资合伙企业(有限合伙) | 592.00万 | 退出 | 10.61% | -- | ||
| 岳峰 | 169.14万 | 新进 | 3.03% | -- | 新进 | 三板流通A股 |
| 彭海清 | 130.00万 | 退出 | 2.33% | -- | ||
| 霍尔果斯亚安股权投资管理合伙企业(有限合伙) | 181.82万 | 新进 | 3.26% | -- | 新进 | 三板流通A股 |
| 机构或基金名称 | 持有数量 | 持股变化(万股) | 占流通股比例(%) | 机构成本估算(元) | 实际增减持(%) | 股份类型 |
| 邹应全 | 186.50万 | 不变 | 3.34% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 文志 | 500.00万 | 不变 | 8.96% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 彭海清 | 130.00万 | 不变 | 2.33% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 梁昌林 | 200.00万 | 不变 | 3.58% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 霍尔果斯泽渊股权投资合伙企业(有限合伙) | 592.00万 | 不变 | 10.61% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 鲍云 | 128.00万 | 不变 | 2.29% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 何长云 | 21.00万 | 不变 | 0.38% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 何长华 | 711.18万 | 不变 | 12.74% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 陈蕾 | 392.00万 | 不变 | 7.02% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 高淑霞 | 800.00万 | 不变 | 14.33% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 机构或基金名称 | 持有数量 | 持股变化(万股) | 占流通股比例(%) | 机构成本估算(元) | 实际增减持(%) | 股份类型 |
| 文志 | 500.00万 | 不变 | 8.96% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 彭海清 | 130.00万 | 不变 | 2.33% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 陈蕾 | 392.00万 | 不变 | 7.02% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 鲍云 | 128.00万 | 不变 | 2.29% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 高淑霞 | 800.00万 | 不变 | 14.33% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 霍尔果斯泽渊股权投资合伙企业(有限合伙) | 592.00万 | 不变 | 10.61% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 何长云 | 21.00万 | 不变 | 0.38% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 何长华 | 711.18万 | 不变 | 12.74% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 梁昌林 | 200.00万 | 不变 | 3.58% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 邹应全 | 186.50万 | 不变 | 3.34% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 机构或基金名称 | 持有数量 | 持股变化(万股) | 占流通股比例(%) | 机构成本估算(元) | 实际增减持(%) | 股份类型 |
| 梁昌林 | 200.00万 | 不变 | 3.58% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 邹应全 | 186.50万 | 不变 | 3.34% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 霍尔果斯泽渊股权投资合伙企业(有限合伙) | 592.00万 | 不变 | 10.61% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 彭海清 | 130.00万 | 不变 | 2.33% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 何长云 | 21.00万 | 不变 | 0.38% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 高淑霞 | 800.00万 | 不变 | 14.33% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 鲍云 | 128.00万 | 不变 | 2.29% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 陈蕾 | 392.00万 | 不变 | 7.02% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 文志 | 500.00万 | 不变 | 8.96% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 何长华 | 711.18万 | 不变 | 12.74% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 机构或基金名称 | 持有数量 | 持股变化(万股) | 占流通股比例(%) | 机构成本估算(元) | 实际增减持(%) | 股份类型 |
| 高淑霞 | 800.00万 | 不变 | 14.33% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 霍尔果斯泽渊股权投资合伙企业(有限合伙) | 592.00万 | 不变 | 10.61% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 何长华 | 711.18万 | 不变 | 12.74% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 代耀平 | 55.00万 | 退出 | 1.94% | -- | ||
| 梁昌林 | 200.00万 | 新进 | 3.58% | -- | 新进 | 三板流通A股 |
| 康凯 | 75.00万 | 退出 | 2.64% | -- | ||
| 陈蕾 | 392.00万 | -308.00万 | 7.02% | -- | -44.00% | 三板流通A股 |
| 何长云 | 21.00万 | 新进 | 0.38% | -- | 新进 | 三板流通A股 |
| 何峻峰 | 60.00万 | 退出 | 2.11% | -- | ||
| 邹应全 | 186.50万 | 不变 | 3.34% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 黄清旺 | 250.00万 | 退出 | 10.99% | -- | ||
| 彭海清 | 130.00万 | 65.00万 | 2.33% | -- | --% | 三板流通A股 |
| 文志 | 500.00万 | 新进 | 8.96% | -- | 新进 | 三板流通A股 |
| 鲍云 | 128.00万 | 新进 | 2.29% | -- | 新进 | 三板流通A股 |
| 陈光 | 60.00万 | 退出 | 2.11% | -- | ||
| 熊彬 | 70.00万 | 退出 | 2.47% | -- | ||
| 赵武 | 55.00万 | 退出 | 1.94% | -- |
| 机构或基金名称 | 持有数量 | 持股变化(万股) | 占流通股比例(%) | 机构成本估算(元) | 实际增减持(%) | 股份类型 |
| 霍尔果斯泽渊股权投资合伙企业(有限合伙) | 592.00万 | 不变 | 10.61% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 黄清旺 | 250.00万 | 退出 | 10.99% | -- | ||
| 康凯 | 75.00万 | 退出 | 2.64% | -- | ||
| 高淑霞 | 800.00万 | 不变 | 14.33% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 邹应全 | 186.50万 | 不变 | 3.34% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 何长华 | 711.18万 | 不变 | 12.74% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 陈蕾 | 700.00万 | 不变 | 12.54% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
| 机构或基金名称 | 持有数量 | 持股变化(万股) | 占流通股比例(%) | 机构成本估算(元) | 实际增减持(%) | 股份类型 |
| 陈蕾 | 700.00万 | 460.00万 | 12.54% | -- | 45.83% | 三板流通A股 |
| 何长华 | 711.18万 | 374.34万 | 12.74% | -- | 5.57% | 三板流通A股 |
| 霍尔果斯泽渊股权投资合伙企业(有限合伙) | 592.00万 | 新进 | 10.61% | -- | 新进 | 三板流通A股 |
| 黄清旺 | 250.00万 | 退出 | 10.99% | -- | ||
| 邹应全 | 186.50万 | 180.75万 | 3.34% | -- | 1521.74% | 三板流通A股 |
| 康凯 | 75.00万 | 退出 | 2.64% | -- | ||
| 高淑霞 | 800.00万 | 400.00万 | 14.33% | -- | 不变 | 三板流通A股 |
