瑞虹股份(833356)
总股本构成
| 股份构成 |
2025-06-30 |
2024-12-31 |
2024-06-30 |
2024-01-03 |
2023-12-31 |
2023-10-24 |
2023-06-30 |
2022-12-31 |
2022-12-30 |
2022-06-30 |
2021-12-31 |
2021-06-30 |
2020-12-31 |
2020-09-30 |
2020-06-30 |
2019-12-31 |
2019-09-30 |
| 总股本 |
4500.00万 |
4500.00万 |
4500.00万 |
4500.00万 |
4500.00万 |
4500.00万 |
2750.00万 |
2750.00万 |
2750.00万 |
2500.00万 |
2500.00万 |
2500.00万 |
2500.00万 |
2500.00万 |
2500.00万 |
2500.00万 |
2500.00万 |
| A股总股本 |
4500.00万 |
4500.00万 |
4500.00万 |
4500.00万 |
4500.00万 |
4500.00万 |
2750.00万 |
2750.00万 |
2750.00万 |
2500.00万 |
2500.00万 |
2500.00万 |
2500.00万 |
2500.00万 |
2500.00万 |
2500.00万 |
2500.00万 |
| 流通A股 |
1408.29万 |
1408.29万 |
1408.29万 |
818.18万 |
1125.00万 |
1125.00万 |
687.50万 |
687.50万 |
687.50万 |
625.00万 |
625.00万 |
625.00万 |
625.00万 |
625.00万 |
625.00万 |
625.00万 |
625.00万 |
| 限售A股 |
3091.71万 |
3091.71万 |
3091.71万 |
3681.82万 |
3375.00万 |
3375.00万 |
2062.50万 |
2062.50万 |
2062.50万 |
1875.00万 |
1875.00万 |
1875.00万 |
1875.00万 |
1875.00万 |
1875.00万 |
1875.00万 |
1875.00万 |
| 变动原因 |
半年报 |
年报 |
半年报 |
限售股份上市,其他 |
年报 |
送股,公积金转增股本 |
半年报 |
年报 |
非公开发行股票 |
半年报 |
年报 |
半年报 |
年报 |
三季报 |
半年报 |
年报 |
三季报 |
十大股东
- 2025-06-30
- 2024-12-31
- 2024-06-30
- 2023-12-31
- 2023-06-30
- 2022-12-31
- 2022-12-30
- 2022-11-03
- 2022-06-30
- 2021-12-31
- 2021-06-30
- 2020-12-31
- 2020-06-30
- 2019-12-31
- 2019-06-30
- 2018-12-31
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 杨先艳 |
164.00 |
不变 |
0.0004% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 王晓锋 |
64.00 |
退出 |
0.0001% |
-- |
|
|
| 汪涛 |
64.00 |
不变 |
0.0001% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 李明勇 |
2806.04万 |
不变 |
62.36% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 王晓峰 |
64.00 |
新进 |
0.0001% |
-- |
新进 |
三板流通A股 |
| 李治 |
409.09万 |
不变 |
9.09% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 傅小平 |
460.31万 |
不变 |
10.23% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 李良哲 |
409.09万 |
不变 |
9.09% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 谢建勇 |
415.44万 |
不变 |
9.23% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 李治 |
409.09万 |
不变 |
9.09% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 汪涛 |
64.00 |
不变 |
0.0001% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 王晓锋 |
64.00 |
新进 |
0.0001% |
-- |
新进 |
三板流通A股 |
| 王晓峰 |
64.00 |
退出 |
0.0001% |
-- |
|
|
| 李明勇 |
2806.04万 |
不变 |
62.36% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 杨先艳 |
164.00 |
不变 |
0.0004% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 李良哲 |
409.09万 |
不变 |
9.09% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 谢建勇 |
415.44万 |
不变 |
9.23% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 傅小平 |
460.31万 |
不变 |
10.23% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 李良哲 |
409.09万 |
不变 |
9.09% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 李明勇 |
2806.04万 |
200.00 |
62.36% |
-- |
0.0007% |
自然人持股,三板流通A股 |
| 王晓峰 |
64.00 |
新进 |
0.0001% |
-- |
新进 |
三板流通A股 |
| 李治 |
409.09万 |
不变 |
9.09% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 傅小平 |
460.31万 |
不变 |
10.23% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 杨先艳 |
164.00 |
不变 |
0.0004% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 汪涛 |
64.00 |
不变 |
0.0001% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 谢建勇 |
415.44万 |
不变 |
9.23% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 张文华 |
264.00 |
退出 |
0.0006% |
-- |
|
|
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 李治 |
409.09万 |
159.09万 |
9.09% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 杨先艳 |
164.00 |
新进 |
0.0004% |
-- |
新进 |
三板流通A股 |
| 张文华 |
264.00 |
新进 |
0.0006% |
-- |
新进 |
三板流通A股 |
| 汪涛 |
64.00 |
新进 |
0.0001% |
-- |
新进 |
三板流通A股 |
| 傅小平 |
460.31万 |
179.01万 |
10.23% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 李良哲 |
409.09万 |
159.09万 |
9.09% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 李明勇 |
2806.02万 |
1091.20万 |
62.36% |
-- |
-0.0018% |
自然人持股,三板流通A股 |
| 谢建勇 |
415.44万 |
161.56万 |
9.23% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 谢建勇 |
253.88万 |
不变 |
9.23% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 李明勇 |
1714.82万 |
不变 |
62.36% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 李良哲 |
250.00万 |
不变 |
9.09% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 李治 |
250.00万 |
不变 |
9.09% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 傅小平 |
281.30万 |
不变 |
10.23% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 李治 |
250.00万 |
不变 |
9.09% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 傅小平 |
281.30万 |
不变 |
10.23% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 李明勇 |
1714.82万 |
226.92万 |
62.36% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 李良哲 |
250.00万 |
不变 |
9.09% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 谢建勇 |
253.88万 |
23.08万 |
9.23% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 傅小平 |
281.30万 |
不变 |
10.23% |
-- |
不变 |
自然人持股 |
| 李明勇 |
1714.82万 |
226.92万 |
62.36% |
-- |
15.25% |
自然人持股,三板流通A股 |
| 谢建勇 |
253.88万 |
23.08万 |
9.23% |
-- |
10.00% |
自然人持股,三板流通A股 |
| 李良哲 |
250.00万 |
不变 |
9.09% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 李治 |
250.00万 |
不变 |
9.09% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 李良哲 |
250.00万 |
不变 |
10.00% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 谢建勇 |
230.80万 |
不变 |
9.23% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 李明勇 |
1487.90万 |
不变 |
59.52% |
-- |
不变 |
自然人持股 |
| 李治 |
250.00万 |
不变 |
10.00% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 傅小平 |
281.30万 |
不变 |
11.25% |
-- |
不变 |
自然人持股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 李治 |
250.00万 |
不变 |
10.00% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 谢建勇 |
230.80万 |
不变 |
9.23% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 李明勇 |
1487.90万 |
不变 |
59.52% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 傅小平 |
281.30万 |
不变 |
11.25% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 李良哲 |
250.00万 |
不变 |
10.00% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 傅小平 |
281.30万 |
不变 |
11.25% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 李良哲 |
250.00万 |
不变 |
10.00% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 谢建勇 |
230.80万 |
不变 |
9.23% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 李明勇 |
1487.90万 |
不变 |
59.52% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 李治 |
250.00万 |
不变 |
10.00% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 李良哲 |
250.00万 |
不变 |
10.00% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 谢建勇 |
230.80万 |
不变 |
9.23% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 傅小平 |
281.30万 |
不变 |
11.25% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 李明勇 |
1487.90万 |
不变 |
59.52% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 李治 |
250.00万 |
不变 |
10.00% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 谢建勇 |
230.80万 |
不变 |
9.23% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 傅小平 |
281.30万 |
不变 |
11.25% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 李良哲 |
250.00万 |
不变 |
10.00% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 李明勇 |
1487.90万 |
不变 |
59.52% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 李治 |
250.00万 |
不变 |
10.00% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 谢建勇 |
230.80万 |
不变 |
9.23% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 傅小平 |
281.30万 |
不变 |
11.25% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 李良哲 |
250.00万 |
不变 |
10.00% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 李治 |
250.00万 |
不变 |
10.00% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 李明勇 |
1487.90万 |
不变 |
59.52% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 谢建勇 |
230.80万 |
不变 |
9.23% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 李明勇 |
1487.90万 |
不变 |
59.52% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 傅小平 |
281.30万 |
不变 |
11.25% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 李治 |
250.00万 |
不变 |
10.00% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 李良哲 |
250.00万 |
不变 |
10.00% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 李明勇 |
1487.90万 |
不变 |
59.52% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 李良哲 |
250.00万 |
不变 |
10.00% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 傅小平 |
281.30万 |
不变 |
11.25% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 李治 |
250.00万 |
不变 |
10.00% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 谢建勇 |
230.80万 |
不变 |
9.23% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 李治 |
250.00万 |
新进 |
10.00% |
-- |
新进 |
三板流通A股 |
| 谢建勇 |
230.80万 |
不变 |
9.23% |
-- |
不变 |
自然人持股,三板流通A股 |
| 李良哲 |
250.00万 |
30.80万 |
10.00% |
-- |
14.05% |
三板流通A股 |
| 傅小平 |
281.30万 |
-93.70万 |
11.25% |
-- |
-24.99% |
自然人持股,三板流通A股 |
| 李明勇 |
1487.90万 |
-187.10万 |
59.52% |
-- |
-11.17% |
自然人持股,三板流通A股 |
十大流通股东
- 2025-06-30
- 2024-12-31
- 2024-06-30
- 2023-12-31
- 2023-06-30
- 2022-12-31
- 2022-06-30
- 2021-12-31
- 2021-06-30
- 2020-12-31
- 2020-06-30
- 2019-12-31
- 2019-06-30
- 2018-12-31
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 李治 |
102.27万 |
不变 |
7.26% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 李良哲 |
409.09万 |
不变 |
29.05% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 傅小平 |
115.08万 |
不变 |
8.17% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 王晓峰 |
64.00 |
新进 |
0.0005% |
-- |
新进 |
三板流通A股 |
| 王晓锋 |
64.00 |
退出 |
0.0005% |
-- |
|
|
| 杨先艳 |
164.00 |
不变 |
0.0012% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 李明勇 |
701.53万 |
不变 |
49.81% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 谢建勇 |
80.30万 |
不变 |
5.70% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 汪涛 |
64.00 |
不变 |
0.0005% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 李良哲 |
409.09万 |
不变 |
29.05% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 李治 |
102.27万 |
不变 |
7.26% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 谢建勇 |
80.30万 |
不变 |
5.70% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 汪涛 |
64.00 |
不变 |
0.0005% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 王晓峰 |
64.00 |
退出 |
0.0005% |
-- |
|
|
| 杨先艳 |
164.00 |
不变 |
0.0012% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 王晓锋 |
64.00 |
新进 |
0.0005% |
-- |
新进 |
三板流通A股 |
| 李明勇 |
701.53万 |
不变 |
49.81% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 傅小平 |
115.08万 |
不变 |
8.17% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 王晓峰 |
64.00 |
新进 |
0.0005% |
-- |
新进 |
三板流通A股 |
| 杨先艳 |
164.00 |
不变 |
0.0012% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 傅小平 |
115.08万 |
115.00万 |
8.17% |
-- |
140581.30% |
三板流通A股 |
| 谢建勇 |
80.30万 |
不变 |
5.70% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 李治 |
102.27万 |
不变 |
7.26% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 李明勇 |
701.53万 |
475.14万 |
49.81% |
-- |
209.87% |
三板流通A股 |
| 李良哲 |
409.09万 |
不变 |
29.05% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 张文华 |
264.00 |
退出 |
0.0023% |
-- |
|
|
| 汪涛 |
64.00 |
不变 |
0.0005% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 汪涛 |
64.00 |
新进 |
0.0006% |
-- |
新进 |
三板流通A股 |
| 李治 |
102.27万 |
-147.73万 |
9.09% |
-- |
-75.00% |
三板流通A股 |
| 李明勇 |
226.39万 |
88.01万 |
20.12% |
-- |
-0.02% |
三板流通A股 |
| 张文华 |
264.00 |
新进 |
0.0023% |
-- |
新进 |
三板流通A股 |
| 谢建勇 |
80.30万 |
31.23万 |
7.14% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 傅小平 |
818.00 |
300.00 |
0.0073% |
-- |
-0.02% |
三板流通A股 |
| 李良哲 |
409.09万 |
159.09万 |
36.36% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 杨先艳 |
164.00 |
新进 |
0.0015% |
-- |
新进 |
三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 谢建勇 |
49.07万 |
不变 |
7.14% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 李明勇 |
138.38万 |
不变 |
20.13% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 李良哲 |
250.00万 |
不变 |
36.36% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 傅小平 |
500.00 |
不变 |
0.0073% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 李治 |
250.00万 |
不变 |
36.36% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 傅小平 |
500.00 |
不变 |
0.0073% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 李明勇 |
138.38万 |
56.73万 |
20.13% |
-- |
69.48% |
三板流通A股 |
| 谢建勇 |
49.07万 |
5.77万 |
7.14% |
-- |
13.33% |
三板流通A股 |
| 李良哲 |
250.00万 |
不变 |
36.36% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 李治 |
250.00万 |
不变 |
36.36% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 李治 |
250.00万 |
不变 |
40.00% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 李明勇 |
81.65万 |
不变 |
13.06% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 谢建勇 |
43.30万 |
不变 |
6.93% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 李良哲 |
250.00万 |
不变 |
40.00% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 傅小平 |
500.00 |
不变 |
0.0080% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 李治 |
250.00万 |
不变 |
40.00% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 李良哲 |
250.00万 |
不变 |
40.00% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 李明勇 |
81.65万 |
不变 |
13.06% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 傅小平 |
500.00 |
不变 |
0.0080% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 谢建勇 |
43.30万 |
不变 |
6.93% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 李治 |
250.00万 |
不变 |
40.00% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 傅小平 |
500.00 |
不变 |
0.0080% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 谢建勇 |
43.30万 |
不变 |
6.93% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 李良哲 |
250.00万 |
不变 |
40.00% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 李明勇 |
81.65万 |
不变 |
13.06% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 李明勇 |
81.65万 |
不变 |
13.06% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 谢建勇 |
43.30万 |
不变 |
6.93% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 傅小平 |
500.00 |
不变 |
0.0080% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 李良哲 |
250.00万 |
不变 |
40.00% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 李治 |
250.00万 |
不变 |
40.00% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 李明勇 |
81.65万 |
不变 |
13.06% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 李治 |
250.00万 |
不变 |
40.00% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 李良哲 |
250.00万 |
不变 |
40.00% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 谢建勇 |
43.30万 |
不变 |
6.93% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 傅小平 |
500.00 |
不变 |
0.0080% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 谢建勇 |
43.30万 |
不变 |
6.93% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 傅小平 |
500.00 |
不变 |
0.0080% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 李良哲 |
250.00万 |
不变 |
40.00% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 李治 |
250.00万 |
不变 |
40.00% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 李明勇 |
81.65万 |
不变 |
13.06% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 谢建勇 |
43.30万 |
不变 |
6.93% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 李良哲 |
250.00万 |
不变 |
40.00% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 傅小平 |
500.00 |
不变 |
0.0080% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 李治 |
250.00万 |
不变 |
40.00% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 李明勇 |
81.65万 |
不变 |
13.06% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |
| 机构或基金名称 |
持有数量 |
持股变化(万股) |
占流通股比例(%) |
机构成本估算(元) |
实际增减持(%) |
股份类型 |
| 李明勇 |
81.65万 |
-187.10万 |
13.06% |
-- |
-69.62% |
三板流通A股 |
| 李良哲 |
250.00万 |
30.80万 |
40.00% |
-- |
14.05% |
三板流通A股 |
| 李治 |
250.00万 |
新进 |
40.00% |
-- |
新进 |
三板流通A股 |
| 傅小平 |
500.00 |
-93.70万 |
0.0080% |
-- |
-99.95% |
三板流通A股 |
| 谢建勇 |
43.30万 |
不变 |
6.93% |
-- |
不变 |
三板流通A股 |